среда, 5 декабря 2012 г.

Кинообзор - Ноябрь / Watchlist - November

Весь месяц смотрели с мужем только сериал "Как я встретил вашу маму", думала, что писать будет особо не о чем. Но случились командировка и два перелета по 9 часов, поэтому представляю Вашему вниманию очередной кинообзор.

"How I met your mother" was the only thing we watched in November and I though I will have nothing to share with you this time. But eventually I had a business trip and 2 flights each 9 hours long. So here is my watchlist.

Шаг вперед. Революция (Step Up Revolution)

Могу сказать, что под этот фильм очень сложно вышивать. Красивые актеры, отличные кадры. А танцы... Танцы просто потрясающие, постановщики потрудились на славу. При просмотре фильма сразу же хочется идти в танцевальную школу. Рекомендую всем неравнодушным к танцам:)









 Белоснежка и 7 гномов (Snow White and Huntsman)

Как же далек фильм от диснеевского мультфильма. Мои впечатления: интересно было посмотреть на Шарлиз Терон и Кристен Стюарт вне их амплуа, но слегка мрачновато. Еще раз смотреть я вряд ли его буду.










Странная жизнь Тимоти Грина (Odd life of Timothy Green)

Эпизод из жизни семейной пары, которой сообщили, что они не смогут иметь своих детей. Фильм о заветных мечтах и их воплощении. Добрый, но местами грустный фильм. Честно говоря, временами с трудом сдерживала слёзы, особенно в начале и в конце.










Boston Legal

Начала смотреть в самолете, посмотрела 3 серии. Продолжать пока нет желания. Мне показался скучным и немного затянутым.

4 комментария:

  1. белоснежка и 7 гномов, просто разочаровал, я даже запретила его смотреть дочке, уж очень мрачный и с элементами насилия. Надо посмотреть Тима Грина, обожаю мелодрамы

    ОтветитьУдалить
  2. А мне Белоснежка понравилась! такая мрачная готическая сказка...

    ОтветитьУдалить
  3. я про нее тоже в свое время писала рецензию
    http://www.followsparrow.blogspot.ru/2012/06/blog-post_8988.html

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваши комментарии! Они всегда очень радуют и вдохновляют меня!
Thank you for your comments! They always inspire me!